Vase viennois en émail et bronze - 19ème siècle
bronze... Lot 39
résultat :
Estimation :
bronze doré avec deux putti ailés scènes en porcelaine peintes et émaillées à la main représentant des scènes champêtres. Dimensions 16 x 6,8 x 6,8 cm. Classement de l'état de l'objet : **** bon.