Pot à lait viennois en émail et bronze - 19ème... Lot 40
résultat :
Estimation :
Pot à lait viennois en émail et bronze - 19ème siècle
bronze doré, anse en boucle avec figure féminine, peint à la main et émaillé de scènes polychromes. Dimensions 9,5 x 7 x 5,5 cm. Classement de l'état de l'objet : **** bon.