Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Pot à lait viennois en émail et bronze - 19ème siècle bronze doré, anse en boucle avec figure féminine, peint à la main et émaillé de scènes polychromes. Dimensions 9,5 x 7 x 5,5 cm. Classement de l'état de l'objet : **** bon.