Calesse viennoise en émail et bronze - 19ème siècle
Bronze... Lot 41
résultat :
Estimation :
Bronze doré, peint à la main et émaillé de scènes polychromes. Dimensions 5,5 x 10,8 x 4 cm. Classement de l'état de l'objet : **** bon.