Lot n° 40

Estimation :

Pendule Vénus et l'Amour D'ÉPOQUE LOUIS XVI Pendule Vénus et l'Amour en biscuit et bronze doré, cadran émaillé signé N.D Swarts à Louvain Restaurations. H : 39 cm l : 32 cm Profondeur : 14 cm