Lot n° 228

Estimation :

Canapé à accotoirs en acajou. Cinq pieds cambrés. Époque Restauration. (Un pied manquant et manque une moulure au dossier). Hauteur : 85 cm - Largeur : 117 cm Profondeur : 65 cm