Ladislas KIJNO (1921-2012)
Révolutions B, 1960
Crayons... Lot 8
résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Révolutions B, 1960
Crayons de couleurs sur papier, signé et daté en bas à gauche, titré en bas à droite, petites pliures 26 x 42 cm