Jean CARZOU (1907-2000)
Le Gardien du Palais
Lithographie... Lot 39
résultat :
Estimation :
Jean CARZOU (1907-2000)
Le Gardien du Palais
Lithographie originale
Signée et datée au crayon en bas à droite.
Justifiée Epreuve sur Japon
57/150 en bas à gauche et titrée au centre,
Format : 56 x 76 cm
Etat du papier : fripé
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.