Léonor Fini (1908-1996)
Deux couples I, circa... Lot 50
résultat :
Estimation :
Léonor Fini (1908-1996)
Deux couples I, circa 1970
Lithographie sur papier Japon
Signée et justifiée au crayon par l'artiste
Tirage à 150 exemplaires
Celle-ci porte le numéro 141/150
Format : 38 x 56 cm
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.