Lot n° 65

Estimation :

PARIS 1798 - 1809 Suite de dix assiettes en vermeil de forme circulaire, moulurées d’un rang de palmes sur un fond strié. Orfèvre : Louis-Claude ROUSSEAU, insculpe en 1803 Poids : 4906 g - diamètre : 24 cm