Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle ou début du XVIIIe siècle
Sainte Anne apprenant à lire à la vierge Marie
Huile sur cuivre traces d'inscriptions au dos (petites manques)
16.3 x 13 cm