Jean PILLEMENT (1728-1808)
Pêche dans un torrent
Gouache... Lot 21
résultat :
Estimation :
Jean PILLEMENT (1728-1808)
Pêche dans un torrent
Gouache signée en bas à droite (mouillures dans le ciel à gauche)
47 x 63 cm
Expert : cabinet de Bayser