École française du début du XVIIIe siècle
Portrait présumé de Louis de [La ] Rochefoucauld
Toile.
Annotée en haut à gauche «LOUIS LA / ROCHEFOUCAULD / 1704».
Haut. 60 - Larg. 50 cm
Accidents, restaurations.