Ecole du XIXème siècle
Portrait d'ecclésiastique.
Huile sur panneau.
18 x 14 cm.
Petits manques.
Annoté "Général des Jésuites" sur le cadre.
Cadre en bois et plâtre doré à cannelures et acanthes dans les écoinçons.