Estampe oban tate-e de EIZAN: YUKIHIRA avec les... Lot 29
résultat :
Estimation :
Estampe oban tate-e de EIZAN: YUKIHIRA avec les soeurs MATSUKAZE et MURASAME puisant de l'eau, signé EIZAN ga, éditeur MARUYA JIMPACHI JAPON vers 1806 (insolée, encadrée sous verre).