Alex Katz, geb. 1927 New York
GREEN JACKET, 1990... Lot 669
résultat :
Estimation :
Alex Katz, geb. 1927 New York
GREEN JACKET, 1990 Lithographie en couleur.
90 x 61 cm.
Signé en bas à gauche et indication du tirage.
Encadré sous verre.
Exemplaire 69/150. (1291432) (1) (18)