Lot n° 669

résultat :
Estimation :

Alex Katz, geb. 1927 New York GREEN JACKET, 1990 Lithographie en couleur. 90 x 61 cm. Signé en bas à gauche et indication du tirage. Encadré sous verre. Exemplaire 69/150. (1291432) (1) (18)