APPEL KAREL (1921 - 2006) tableau en acrylique... Lot 183
résultat :
Estimation :
APPEL KAREL (1921 - 2006) tableau en acrylique sur papier, marouflé sur toile, avec une composition de cobra colorée - 64 x 49 fait et daté en 1983 d'une collection particulière & avec certificat de Jan Nieuwenhuizen-Segaar ||Karel Appel signé peinture acrylique sur papier (sur toile) à dater en 1983 avec certificat de l'expert 'Appel' Jan Nieuwenhuizen-Segaar