Lot n° 6

ARMAN Jean FERRERO

résultat :
Estimation :

Portrait d'Arman, 1966 Tirage argentique d'époque Signé à l'encre «Foto Ferrero, Nice 1966» Cachet au dos «Photo Ferrero» 22,5 x 18 cm