PEINTURE (-)
Prospero Piatti (Ferrara 1840 -... Lot 14
résultat :
Estimation :
PEINTURE (-)
Prospero Piatti (Ferrara 1840 - Rome 1902) paire d'huiles sur toile réf. "Sérénade" et "Petit déjeuner", signée et datée en bas à gauche : P. Piatti 94
Dimensions : cm 117x80