FERRAGUTI ARNALDO (1862-1925)
Arnaldo Ferraguti... Lot 29
résultat :
Estimation :
FERRAGUTI ARNALDO (1862-1925)
Arnaldo Ferraguti (Ferrara 1862 - Forlì 1925) "Famille sur une route de campagne", huile sur toile, signée en bas à gauche.
Dimensions : 67x82 cm
Provenance : Sotheby's Munich 21-04-1990, lot n. 190