Lot n° 31

résultat :
Estimation :

PIANA GIUSEPPE FERDINANDO (1864-1956) Giuseppe Ferdinando Piana (Ceriana 1864 - Bordighera 1956) huile sur toile ref. "Jeune femme avec vase de fleurs", signé en bas à droite : Piana Dimensions : cm 120x76