ATILA (1931-1987)
Le soleil détient le pouvoir,... Lot 72
résultat :
Estimation :
ATILA (1931-1987)
Le soleil détient le pouvoir, 1970.
Aquarelle sur papier.
Signée, datée et titrée en bas au milieu.
Aquarel op papier.
Onderaan in het midden gesigneerd, gedateerd en getiteld. 49,5 x 68 cm