TRAVAIL FRANCAIS - ANNEES 1930
BRACELET A GRADINS... Lot 194
résultat :
Estimation :
BRACELET A GRADINS ARGENT ET PIERRES BLEUES
Il est composé de six grands maillons à gradins rehaussés d'une pierre bleue imitation en sertissure. Poinçon de maître RL.
Monture en argent.
Poids brut : 100 gr.
Dimensions : 19,29 cm.
An imitation stone and silver bracelet, circa 1930. French assay mark. Gross weight : 100 gr. Dimensions : 19,29 cm.