Lot n° 209

résultat :
Estimation :

GARBO MAGNIFIQUE COLLIER TORQUE Il est en or 18K poli à vif. Non signé. Poids brut : 91,83 gr. Tour de cou intérieur : 39,5 cm environ. Largeur au centre : 1,5 cm. Ecrin d'origine. A 18K yellow gold necklace by GARBO. Gross weight : 91,83 gr. Neck diameter : 39,5 cm approx. Center width : 1,5 cm. Original case.