GARBO
MAGNIFIQUE COLLIER TORQUE
Il est en or... Lot 209
résultat :
Estimation :
GARBO
MAGNIFIQUE COLLIER TORQUE
Il est en or 18K poli à vif. Non signé.
Poids brut : 91,83 gr.
Tour de cou intérieur : 39,5 cm environ.
Largeur au centre : 1,5 cm.
Ecrin d'origine.
A 18K yellow gold necklace by GARBO. Gross weight : 91,83 gr. Neck diameter : 39,5 cm approx. Center width : 1,5 cm. Original case.