BRACELET LIGNE SAPHIRS MULTICOLORES
Il est serti... Lot 249
résultat :
Estimation :
Il est serti de saphirs ronds multicolores en châtons à griffes. Monture en or rose 18K.
Poids brut : 11,38 gr.
Longueur : 18,5 cm.
A multicolor sapphire and 18K pink gold tennis bracelet. Gross weight : 11,38 gr. Length : 18,5 cm.