AMAYA, Armando (1935-)
Nu assis
Bronze à patine... Lot 21 01
résultat :
Estimation :
AMAYA, Armando (1935-)
Nu assis
Bronze à patine sombre
Signé, daté et numéroté sur la fesse gauche:
Amaya 1981, A.P.
Provenance:
Collection de M. A.J., Montréal
H (avec base): 41cm - 16"