Schwatenberg, Spiro (act. env. 1880 - 1922), bronze... Lot 1202
résultat :
Estimation :
Schwatenberg, Spiro (act. env. 1880 - 1922), bronze "Sieger mit Schwert und Lorbeerkranz", nu, belle patine, hauteur 30 cm, signé dans la plinthe, socle carré en marbre