Lot n° 1202

résultat :
Estimation :

Schwatenberg, Spiro (act. env. 1880 - 1922), bronze "Sieger mit Schwert und Lorbeerkranz", nu, belle patine, hauteur 30 cm, signé dans la plinthe, socle carré en marbre