Edouardo Chillida (1924 - 2002) (d'après)
Composition bois gravé IV, 1968
lithographie
œuvre non signée
tirage : inconnu
38 x 28 cm
Imprimerie ARTE
Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé.
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.