EVIANA MONTRE OR
Eviana. Montre de dame en or gris 18K (750°/00) le cadran ovale à index gris est signé, il est orné sur le pourtour de seize diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.80 ct en tout). Mouvement mécanique en état de fonctionnement (sans garantie). Bracelet tissu d'or muni d'un fermoir échelle. Poinçon tête d'aigle. Années 60. Dim motif lunette : 12.80 x 12.60 mm. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 39.34 g