Dans le goût de Charles-Henry CONTENCIN, XIXe-XXe... Lot 46
résultat :
Estimation :
Dans le goût de Charles-Henry CONTENCIN, XIXe-XXe siècles
Rosenlaui au-dessus de Grindwald
Huile sur toile
(Réentoilée.)
Haut. : 30 cm ; Larg. : 41 cm
Cadre