Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Dans le goût de Charles-Henry CONTENCIN, XIXe-XXe siècles Rosenlaui au-dessus de Grindwald Huile sur toile (Réentoilée.) Haut. : 30 cm ; Larg. : 41 cm Cadre