Louise BENTIN (1904-1998)
VILLAGE ET HABITANTS... Lot 27
résultat :
Estimation :
Louise BENTIN (1904-1998)
VILLAGE ET HABITANTS DU NORD, vers 1960
Encre, aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche,
cachet d’atelier au dos
27 x 43 cm