Lot n° 27

résultat :
Estimation :

Louise BENTIN (1904-1998) VILLAGE ET HABITANTS DU NORD, vers 1960 Encre, aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche, cachet d’atelier au dos 27 x 43 cm