P. GIRAUD (XXe siècle)
GRAND ARBRE DANS LE PARC... Lot 34
résultat :
Estimation :
P. GIRAUD (XXe siècle)
GRAND ARBRE DANS LE PARC DU CHÂTEAU
Gravure à la pointe sur papier, épreuve d’artiste numéroté
9/10 en bas à gauche et signé en bas à droite
30 x 24 cm