TABLE A JEU en bois de placage et marqueterie... Lot 256
résultat :
Estimation :
TABLE A JEU en bois de placage et marqueterie de bois clair à décor de
feuillages, rinceaux et volatiles.
Le plateau pivotant, piétement gaine terminé par des sabots de bronze
Époque XIXe siècle
(Manques)
H. 77,4 cm, L. 79 cm, P. 38,5 cm