Lot n° 4448

Estimation :

Rodolphe-Théophile Bosshard (1889-1960), Nu, 1933, huile sur toile, signée et datée, 35x22 cmProvenance: étiquette Galerie Paul Vallotton S.A., Tableau de Maîtres (Lausanne)