Lot n° 4474

Estimation :

Robert Hainard (1906-1999), Grand coq et poule, bois gravé, signé, situé Jura et daté 2 mai 1964 dans la plaque, contresigné et numéroté 26/66 au crayon, 27,5x37,5 cm