Lot n° 4475

Estimation :

Robert Hainard (1906-1999), Bécasse dans un marais, bois gravé, signé, situé Coto Donana et daté 26 février 1970 dans la plaque, contresigné et numéroté 40/52 au crayon, 35x27,5 cm