Lot n° 4476

Estimation :

Robert Hainard (1906-1999), Deux canards au clair de lune, bois gravé, signé, situé Divonne et daté 6 février 1971 dans la plaque, contresigné et numéroté 192/300 au crayon, 35x27,5 cm