Lot n° 4480

Estimation :

Abraham Hermanjat (1862-1932), Bord du lac en hiver, huile sur toile, signée, 27,5x40,5 cmNote: toile peinte également au verso, Personnage vêtu d'une toge et couronne de laurier avec flambeaux, signée et datée 1907.