Bague or gris 750 sertie de diamants taille ancienne (env. 1.3 ct au total), doigt 56-16
Monture: Bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal. Anneau intérieur servant à réduire la taille de la bague.
Gemmes: Egrisures et un éclat aux diamants.