Lot n° 5072

Estimation :

Bague or gris 750 sertie de diamants taille ancienne (env. 1.3 ct au total), doigt 56-16 Monture: Bon état de conservation général. Présence de micro rayures d'usage normal. Anneau intérieur servant à réduire la taille de la bague. Gemmes: Egrisures et un éclat aux diamants.