Lot n° 5083

Estimation :

Chanel, anneau souple or 750 effet matelassé, signé, numéroté 02198, doigt 56-16, 13g Taille de doigt inscrite sur la bague: 55-15 Taille de doigt constatée: 56-16 Bon état, présence de rayures et micro rayures d'usage fréquent.