Pomellato, Lucciole, pendants d?oreilles 3 ors 750 sertis de 2 diamants taille brillant et retenant une multitude d'anneaux en chute, signés, h. 7.2 cm, 7g
Montures: Bon état, présence de rayures et de micro rayures d'usage normal.
Gemmes: Très bon état.