Lot n° 203

résultat :
Estimation :

Yves PAGART, XXe- XXIe siècle. Fauteuil à bascule « Cheval à bascule » Acier peint et patiné rouge Ed. 5/16. Haut : 127 - larg : 120cm Provenance : Galerie Mostini, 18 rue de Seine à Paris en 1994