Édouard GOERG (1893-1969):
APOCALYPSE, IL POSA LE PIED DROIT SUR LA MER,
LE GAUCHE SUR LA TERRE.
Eau-forte, signée en bas à droite au crayon.
55,5 x 38 cm.
Monté sur charnières.