Mario AVATI (1921-2009):
LA DERNIÈRE POULE.
Manière... Lot 45
résultat :
Estimation :
Mario AVATI (1921-2009):
LA DERNIÈRE POULE.
Manière noire, signée en bas à droite et datée «65», numérotée «22/50» et titrée en bas à gauche.
26 x 30 cm.