Lot n° 48

SÈVRES

Estimation :

Lot comprenant 2 tasses de forme coupe et 4 soucoupes en porcelaine à fond beau bleu à décor nuagé, les tasses monogrammées. Petits éclats. Manufacture nationale de Sèvres, XXe siècle. H_7 cm D_17,5 cm