Arthur STRASSER (1854-1927) (D’après)
La musicienne accostée à une colonne
Epreuve en terre cuite signée sur la terrasse.
Porte une marque en creux «Seires» et numéroté 2308
Haut.: 58 cm
(Manque un bras)