Lot n° 24

résultat :
Estimation :

« CHEVALIER MEDIEVAL AU MANTEAU FLEURDELYSEE » Grand plat mural en faïence polychrome. Poinçon MEDAILLE D’OR HB CHOISY LE ROI. Diam : 52 cm. A.B.E. Travail de la Maison Hippolyte Boulenger