BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) à maille... Lot 351
résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune 18K (750 millièmes) à maille gourmette ciselé retenant en pampille deux pièces de vingt francs or. Fermoir cliquet, huit de sécurité, chaînette de sécurité. P. 50,7 g.