LOT en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé comprenant... Lot 362
résultat :
Estimation :
LOT en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé comprenant trois médailles religieuses, une médaille figurant le signe du Sagittaire et un pendentif "Fleurs de Lys". P. 13,5 g.