CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) et PENDENTIF... Lot 367
résultat :
Estimation :
CHAINE en or jaune 18K (750 millièmes) et PENDENTIF "Croix" en or rose 18K (750 millièmes) finement ciselé à décor de guirlandes feuillagées. P. 9,3 g.